Обновление: 21.06.2026
Мишунькин В.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Шмид Ч.
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
Болгарский С.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Капланов Р.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
Калякин З.
Не указали, что обращались в 2016 году к ним, так что цены могли измениться. Но мне тогда было это не важно (вопрос цены), нужно было просто быстро решить вопрос. Помогли, спасибо.
Свергуненко Ф.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 100 тысяч, на машину не хватило, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.